связаться с нами
+7 /495/ 589-34-87 +7 /495/ 589-34-97

Основанием создания частной пожарной охраны послужило введение, в 2005 году Федеральным законом «О пожарной безопасности», нового вида пожарной охраны. Основное направление деятельности компании «Частная пожарная охрана» - оказание комплекса услуг в области обеспечения пожарной безопасности, формирование принципиально нового в этой сфере рынка в России и вывода его на более качественный европейский уровень.

В компании работают квалифицированные специалисты с высшим специальным образованием, имеющие качественную теоретическую подготовку и богатый практический опыт работы в подразделениях и органах управления Государственной противопожарной службы, что позволяет решать любые задачи в обеспечении пожарной безопасности, в том числе ряда крупных российских и иностранных компаний.

Главное в нашей работе – это обеспечение надлежащего качества работ и услуг, в создании такого бизнеса, который берет на себя ответственность и обязательства перед своими партнерами, заказчиками и обществом. Мы всегда рады оказать помощь в обеспечении вашей безопасности.

Lits 1 Lits 2
Lits 3Lits 4

Независимая оценка пожарных рисков осуществляется нашей организацией на всей территории Российской Федерации. Наши эксперты имеют большой практический опыт работы в области пожарной безопасности.

Пожарный аудит представляет собой пожарно-техническое обследование объекта, которое включает в себя анализ документации, фактическое обследование объекта, проведение при необходимости испытаний, экспертиз и расчетов в т.ч. расчетов пожарного риска и подготовка заключения о противопожарном состоянии объекта.