связаться с нами
+7 /495/ 589-34-87 +7 /495/ 589-34-97

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский поблагодарил главу МЧС России Владимира Пучкова за личное участие в организации тушения пожаров

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский поблагодарил главу МЧС России Владимира Пучкова за личное участие в организации  тушения пожаров в мае нынешнего года и заверил в выполнении согласованных с министром мер по ликвидации последствий ЧС.

«Примите слова глубокой благодарности за Ваше личное участие в ликвидации ЧС, сложившейся в результате массовых пожаров сразу в нескольких населенных пунктах Красноярского края 24 мая. Благодаря Вашим поручениям, оперативному реагированию сотрудников МЧС России, общими усилиями нам удалось не допустить дальнейшего распространения огня и увеличения количества пострадавших. - говорится в письме, направленном министру. - Я высоко ценю, что в самый эмоционально сложный для пострадавших жителей края момент Вы встретились с ними, разделили их переживания и боль утраты, вселили надежду, что власть не оставит их один на один с бедой. Это, безусловно, способствовало стабилизации общей обстановки в пострадавших от пожаров территориях».

Виктор Толоконский выразил благодарность главе МЧС России также за четкую организацию работы по подготовке решения Правительства РФ о материальной помощи погорельцам. 

Губернатор подчеркнул, что подготовлены все необходимые документы для ликвидации последствий пожаров в максимально короткие сроки.

08.06.2017г.